Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Набор в 10-е классы 2017-2018 учебного года

С 20.06.2017 г. по адресу: ул. Мусы Джалиля, д.7, корп.5 – с 9: 00 до 18:00 (в канцелярии) открывается прием документов для зачисления в профильные 10-е классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители!

С 20.06.2017 г. в канцелярии учебного корпуса №3 по адресу: ул. Мусы Джалиля, д.7, корп.5 – с 9: 00 до 18:00 открывается прием документов для зачисления в профильные 10-е классы.

Уведомляем вас, что в 2017-18 учебном году в 10 классах будет организовано профильное обучение в рамках технологического, социально-гуманитарного и универсального профилей. Сообщаем также, что планируется открытие 10-х спецклассов (авиационного и кадетского). Профильность обучения в технологическом профиле и авиационном классе осуществляется за счет проектной деятельности и расширенного изучения следующих дисциплин: математика, физика, информатика. В универсальном профиле по запросу родителей и обучающихся организуется деятельность по выполнению индивидуальных учебных проектов и расширенное изучение отдельных предметов в рамках элективных курсов. Социально-гуманитарный профиль предполагает углубленное изучение русского языка, литературы и истории. Формирование 10 К (кадетского) класса организовано в соответствии с Положением о кадетском классе и Правилами приема в кадетский класс (http://sch534.mskobr.ru/conditions/kadetskoe_obrazovanie/dokumenty/ ).

Профильное обучение, осуществляемое в ГБОУ Школе №534, позволяет старшеклассникам максимально эффективно подготовиться к государственной итоговой аттестации и поступлению в желаемый вуз.

Будем рады видеть Вас в стенах нашей образовательной организации!