Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Набор в 7К (кадетский) класс

Прием документов в 7 кадетский класс осуществляется до 20 июня

Уважаемые родители кандидатов на зачисление в 7 кадетский класс!

Просим Вас в срок до 20 июня предоставить документы согласно перечню в правилах приема в кадетский класс.

С условиями приема в класс данного профиля и Положением о кадетском классе Вы можете ознакомиться на сайте школы по ссылке

Документы и заявление о приеме в 7К (кадетский) класс Вы можете подать в канцелярии корпуса №3 (ул. Мусы Джалиля, д.7, корп.5) с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.