Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Проект «Кружок от чемпионов» продолжает работу!

РОО «Ассоциация победителей олимпиад» в рамках проекта «Кружок от чемпионов» в августе на базе учебного корпуса №3 (Мусы Джалиля, 7/5) продолжит учебно-тренировочные семинары по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по математике 2017-2018 учебного года для обучающихся 9,10-х классов.

Уважаемые обучающиеся 9, 10 классов и родители!

Информируем вас о том, что по вторникам с 11:00 в кабинете 307 учебного корпуса №3 (М.Джалиля, 7/5) в течение июня продолжаются учебно-тренировочные семинары по подготовке обучающихся 9,10-х классов к Всероссийской олимпиаде школьников по математике 2017-2018 учебного года.

Также сообщаем, что в августе 2017 года занятия «Кружка от чемпионов» возобновятся. Расписание августовской сессии уточняйте на сайте школы.

Напоминаем, что лето полезно для самообразования! Актуальные теоретические и практические материалы для самоподготовки по всем предметам олимпиадного перечня вы найдете на сайте https://edu.olimpiada.ru/ .

Желаем успехов и побед в олимпиадном движении 2017-2018 уч. года!