Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Дошкольные группы. Общая информация
Адрес(-а):  город Москва, Ореховый проезд, дом 17, корпус 2;  город Москва, Шипиловская улица, дом 41, корпус 2;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 2, корпус 4;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 6, корпус 4;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 9, корпус 2;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 9, корпус 4;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 14, корпус 3;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 19, корпус 3;  город Москва, Шипиловская улица, дом 37, корпус 2

Прием в группу развивающего обучения и группу «Первые ступеньки».

Знакомим вас с условиями приема в группы «Знай-ка!» и «Первые ступеньки», развивающих педагогическую готовность к школе воспитанников старших и подготовительных групп.

Вниманию родителей воспитанников старших и подготовительных групп!

ГБОУ Школа №534 объявляет прием:

- воспитанников старших групп в группу развивающего обучения «Знай-ка!» (учебный корпус №1, М.Джалиля, д.6,корп.3). Срок обучения: 18 месяцев.

- Программа занятий:

1ый год обучения

- «Уроки общения» (развитие речи)

- «Мои первые эмоции» (развитие эмоционального интеллекта)

- «Лаборатория математики» (развитие логики и мышления)

- «Мир на ладошке» (развитие творческих способностей и образного мышления)

-- консультации логопеда.

2ой год обучения

- «По дороге к Азбуке» (развитие речи, грамота);

- «Веселый счет» (основы математики, развитие логического мышления);

- «Волшебная кисточка» (развитие творческих способностей);

- мастерская «Умелые руки» (развитие мелкой моторики);

- формирование психологической устойчивости;

- консультации логопеда.

- воспитанников подготовительных групп в группу по развитию педагогической готовности к школе «Первые ступеньки» (учебный корпус №1, М.Джалиля, д.6,корп.3). Срок обучения: 9 месяцев.

Программа занятий:

- «По дороге к Азбуке» (развитие речи, грамота);

- «Веселый счет» (основы математики, развитие логического мышления);

- «Волшебная кисточка» (развитие творческих способностей);

- мастерская «Умелые руки» (развитие мелкой моторики);

- формирование психологической устойчивости;

- консультации логопеда.

Данные программы реализуются для воспитанников старших и подготовительных групп ГБОУ Школы №534 учителями начальной школы, психологами, логопедами в рамках единой образовательной среды и обеспечивает преемственность целей, задач и содержания образования в образовательных программах различных уровней. Услуга платная (3000 рублей в месяц).

Запись в группы осуществляется путем регистрации и подачи электронного заявления на портале городских услуг: mos.ru.

Начало занятий в группах «Первые ступеньки» и «Знай-ка!» – 12.09.2016г.

Расписание занятий: вторник, четверг с 17.00 до 18.30.

Ждем вас на организационном родительском собрании, которое состоится 31.05.2017г.

- в 17:30 по адресу: М. Джалиля, д.6,корп.3 (для родителей воспитанников старших групп);

- в 19:00 по адресу: М. Джалиля, д.6,корп.3 (для родителей воспитанников подготовительных групп).