Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Дошкольные группы. Общая информация
Адрес(-а):  город Москва, Ореховый проезд, дом 17, корпус 2;  город Москва, Шипиловская улица, дом 41, корпус 2;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 2, корпус 4;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 6, корпус 4;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 9, корпус 2;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 9, корпус 4;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 14, корпус 3;  город Москва, улица Мусы Джалиля, дом 19, корпус 3;  город Москва, Шипиловская улица, дом 37, корпус 2

Внимание: памятки для граждан при пожарной и террористической опасности от 1 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по городу Москве! 22.05.17

Просим ознакомиться с памятками, предписывающими действия на случай наступления пожара, неосторожного обращения с огнем при курении, террористической угрозе.

Уважаемые жители района Зябликово и гости столицы!

В разделе «Безопасность» нашего сайта вы можете найти актуальную информацию специалистов Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий о действиях граждан на случай наступления пожара, неосторожного обращения с огнем при курении, террористической угрозе. Ознакомьтесь сами и прочтите детям! Позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности ваших близких и детей!

Перейти в раздел «Безопасность»