Творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!» для обучающихся начальной школы 07.11.2018

10 ноября в 10.00 в актовом зале учебного корпуса №1 по адресу: улица Мусы Джалиля, д.6, корпус 3 - ждем участников творческого конкурса демонстрирующего таланты и способности обучающихся начальной школы

Вниманию обучающихся 1-4 классов и их родителей!

Приглашаем обучающихся 1-4 классов ГБОУ Школы № 534 принять участие в творческом конкурсе «Алло, мы ищем таланты!» Стать участником конкурса может каждый, у кого есть желание! Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, рисовать, читать стихи или просто можешь заворожить публику своим выступлением, тогда этот конкурс для тебя!

Проявить себя можно в номинациях:

1. «Чтецы и актёрское мастерство»
2. «Вокал»
3. «Хореография»
4. «Инструменталисты и инструментальные ансамбли»
5. «Изобразительное искусство»
6. «Художественная фотография»
7. «Ручная работа»
8. «Оригинальный жанр»

Ждем участников и гостей 10 ноября в 10.00 в актовом зале 1 корпуса по адресу: улица Мусы Джалиля д.6/3!