Школа № 534 - на карте российских лидеров инноваций в образовании! 25.06.2017

По данным исследований Центра содействия инновациям в образовании "СОЛь", ГБОУ Школа № 534 и её руководитель Шестакова Д.В. стали одними из лидеров инноваций в российском образовании по итогам 2016 г.

Уважаемые обучающиеся и родители!

Мы рады сообщить вам, что, по данным исследований Центра содействия инновациям в образовании "СОЛь", миссией которого является создание условий для развития экосистемы образовательных проектов, ГБОУ Школа №534 и её руководитель Шестакова Д.В. являются одними из лидеров инноваций в российском образовании!

Под куполом московского Планетария для профессионального сообщества состоялась презентация «карты», на которой зажглись звёзды образовательных инноваций России. И среди этих звезд – наша, Школы № 534 г.Москвы!

Отдельной значимой инновацией стал сам формат презентации: живой, неформальный, для людей и про людей. Причём людям, находящимся в зале, рассказывали про них самих, и здесь же, в космической атмосфере зала «Урания» Планетария, они могли расширить и усилить сеть взаимосвязей уже не на карте, а прямо на местности, до закрытия Планетария.

Подробнее с материалами исследования вы можете ознакомиться по ссылке >>