Ассоциация выпускников

Ассоциации выпускников общеобразовательных организаций г. Москвы

Ассоциация выпускников ГБОУ Школы № 534

Задача Ассоциации выпускников ГБОУ Школы № 534 - сплочение обучающихся и выпускников всех поколений, а также развитие и укрепление их отношений со школой.

Мы создаем внутри школы и вокруг нее самоорганизующееся сообщество, транслирующее ее приоритеты и ценности, защищающее и продвигающее интересы выпускников.

Ассоциацией оказывается всесторонняя поддержка деятельности Школы № 534 и проводимых ею мероприятий.

Помимо этого, Ассоциация ставит своими целями:

• Улучшение репутации школы в образовательной среде.
  • Обмен профессиональными знаниями и навыками между членами Ассоциации, а также обучающимися и сотрудниками школы.
  • Обеспечение активного участия членов Ассоциации в образовательных процессах школы.

Функциональная задача – активное участие в формировании «идеального» выпускника ГБОУ Школы № 534.

Направления деятельности:

• Карьерное развитие и продвижение выпускников школы;
  • Координация и реализация инициатив школьников;
  • Представление позиции выпускников и школьников;
  • Взаимодействие с администрацией школы;
  • Проведение культурных и развлекательных мероприятий.

Динамика численности медалистов

2013-2014 уч.г.