Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
ПН-ПТ
10:00-19:00; 07:30-16:00
директор Шестакова Дина Валентиновна
+7(495) 395-26-88
Администрация
ПН-ПТ
07:00-16:00; 10:00-19:00
Заместитель директора по содержанию образования: Кукляева Татьяна Борисовна
+7(495) 395-32-13
Администрация
ПН-ПТ
07:00-16:00; 10:00-19:00
Заместитель директора по контролю качества образования: Каграманян Марина Эрнестовна
+7(495) 395-26-88
Администрация
ПН
17:00-19:00
Заместитель директора по управлению ресурсами: Котомина Елена Вадимовна
+7(495)395-32-13
Администрация
ПН
17:00-19:00
Заместитель по воспитанию, социализации и дополнительному образованию: Бирюкова Светлана Вениаминовна
+7(495)395-26-88
Канцелярия
ПН-ПТ
08:30-18:00
секретарь Орлова Светлана Анатольевна
+7(495)395-26-88
Отдел кадров
ПН-ПТ
09:00-17:00
специалист по кадрам Ермолаева Татьяна Анатольевна
+7(495)395-42-66
Бухгалтерия
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
16:00-18:00
Главный бухгалтер-Колосова Людмила Олеговна
+7(395)395-30-77
Бухгалтерия
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
16:00-18:00
Бухгалтер по расчету заработной платы-Гарькавец Екатерина Александровна, бухгалтер по учету финансовых и материальных средств-Широкова Татьяна Витальевна, бухгалтер по учету внебюджетных средств- Чернова Светлана Макаровна
+7(395)395-30-77
ОСИП
ПН, СР, ПТ
ПН 16:00-20:00; СР 16:00-20:00; ПТ 08:00-12:00
Малькова Ольга Владимировна (Ореховый пр., д.17, корп.2)
+7(495)395-32-13
Библиотека
ПН, СР
09:00-17:30
заведующая библиотекой Бокова Оксана Алексеевна (ул. Мусы Джалиля, д. 6, к. 3)
+7(495)395-42-66
Библиотека
ВТ, ЧТ
ВТ 14:00-17:30; ЧТ 09:00-17:30
заведующая библиотекой Бокова Оксана Алексеевна (ул. Мусы Джалиля, д. 7, к. 5)
+7(495)395-26-88
Библиотека
ВТ, ПТ
ВТ 09:00-14:00; ПТ 09:00-17:30;
заведующая библиотекой Бокова Оксана Алексеевна (Ореховый проезд, д. 17, к. 2)
+7(495)395-32-13
Детская общественная организация
ВТ-ПТ
12:00-17:00
председатель Ученического совета Илюхина Екатерина
+7(495)395-42-66
Инспектор ПДН РОВД
ПН-СБ
9:00-18:00
инспектор ПДН Перяева Ольга Александровна
+7(495)342-71-31
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8.00-17.00; СБ 9:00-15:00 (1 раз в месяц)
Медицинская сестра Григорян Марина Николаевна (Ул. Мусы Джалиля д.14 к.3)
+7(495)394-60-53
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8:00-14:00; СБ 9:00-15:00 (1 раз в месяц)
медицинская сестра Колотушкина Марина Евгеньевна (Ул. Мусы Джалиля д.19 к.3)
+7(495)394-60-53
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8:00-17:00
медицинская сестра Семенова Марина Анатольевна (Ул. Мусы Джалиля д.19 к.3)
+7(495)394-60-53
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8:00-17:00
медицинская сестра Шигурова Т.В. (Ул. Мусы Джалиля д.2 к.4)
+7(495)395-30-59
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8:00-17:00
медицинская сестра Николаенко И.В. (Ул. Мусы Джалиля д.6 к.4)
+7(495)655-87-62
Медицинский кабинет
ВТ
8:30-15:00 12:30-13:00 - перерыв
врач-педиатр Родионова Валентина Петровна (ул. Мусы Джалиля, д.9, к.4)
+7(495)395-57-97
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8:00-15:55 12:30-13:00 - перерыв
медицинская сестра Барилова Оксана Геннадьевна (ул. Мусы Джалиля, д. 9, к.4)
+7(495)395-57-97
Медицинский кабинет
ПТ
8:30-15:00 12:30-13:00 - перерыв
врач-педиатр Бадьминова Татьяна Петровна (ул. Мусы Джалиля, д.9, к.2)
+7(495)395-02-80
Медицинский кабинет
ПН-ПТ
8:00-15:55 12:30-13:00 - перерыв
медицинская сестра Оськина Таисия Брониславовна (ул. Мусы Джалиля, д.9, к.2)
+7(495)395-02-80
Медицинский кабинет
ПН-ЧТ
8:00-15:25
медицинская сестра Романович Людмила Ивановна (Ореховый пр., д.17, к.2)
+7(495)395-03-15
Медицинский кабинет
ВТ,СР,ПТ
8:00-15:25; СР 8:00-11:20, 13:00-15:25
медицинская сестра Романович Людмила Ивановна (ул.Мусы Джалиля, д.6, к.3)
+7(495)395-00-68
Музей
ВТ, ЧТ
15:00-18:00
Музей Боевой Славы Вооруженных сил России педагог-организатор Иванова Марина Юрьевна
+7(495)395-42-66
Музей
ПН, СР, ПТ
ПН 14:00-18:00; СР, ПТ 16:30-18:30
Музей «Славянская изба» педагог-организатор Иванова Марина Юрьевна
+7(495)395-42-66
Спортивный зал
ПН-ПТ
8:00-21:00
учитель по физической культуре Храмова Татьяна Васильевна (ул. Мусы Джалиля д.7 корп.5)
+7(495)395-26-88
Спортивный зал
ПН-ПТ
8:00-19:00
учитель по физической культуре Фирсанов Александр Сергеевич (ул. Мусы Джалиля, д.6, корп.3)
+7(495)395-42-66
Спортивный зал
ПН-ПТ
8:00-20:00
учитель по физической культуре Ковалев Александр Сергеевич (Ореховый пр., д.17, корп.2)
+7(495)395-32-13
Бассейн
ПН, ВТ, СР ,ПТ
ПН, СР 9:00-13:00; ВТ, ПТ 7:30-13:00; ЧТ санитарный день
Инструктор по физкультуре (плаванию) Миронов Денис Юрьевич (ул. Мусы Джалиля, д.19,к.3)
+7(495)396-37-87
Бассейн
ПН-ПТ
8:00-14:00
Инструктор по физкультуре(плаванию) Козлова Елена Александровна (ул. Мусы Джалиля, д.2, корп.4)
+7(495)395-30-59
Бассейн
ПН-ПТ
ПН, СР, ПТ 8:00-14:00; ВТ, ЧТ 8:00-18:30
Инструктор по физкультуре (плаванию) Демина Ирина Михайловна
+7(495)655-87-62
Бассейн
ПН-ПТ
7:00-13:00; СР-санитарный день
Инструктор по физкультуре (плаванию) Гумерова Юлия Станиславовна (ул. Мусы Джалиля, дом 9, Корпус 4)
Бассейн
ПН, СР, ЧТ
ПН, ЧТ 13:00-19:00; СР 7:00-17:00; ПТ-санитарный день
Инструктор по физкультуре (плаванию) Гумерова Юлия Станиславовна (ул. Мусы Джалиля, дом 9, Корпус 2)
Тренажерный зал
ПН, СР, ПТ
18:30-20:30
тренер Ковалев Александр Сергеевич (ул. Мусы Джалиля, д.7, корп.5)
+7(495)395-26-88
Социальная служба
ПН-ПТ
8:00-16:30
социальный педагог Гавриш Екатерина Михайловна
+7(903)205-35-48
Психологическая служба
ПН
16:00-19:00
Психолог-методист Белкина Екатерина Андреевна
+7(905)735-99-66