Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Вакантные места для приема (перевода)

Зачисление детей в ГБОУ Школу №534 из других образовательных организаций осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), через "раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru"

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены. Исключение составляют переводы внутри одной образовательной организации: из детского сада в первый класс, из начальной школы в среднюю, из средней школы в старшую. В этом случае регистрировать заявление на Портале госуслуг не нужно.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Наличие вакантных мест по программам НОО:

• 1 классы – 2;
  • 2 классы – мест нет;
  • 3 классы – 3;
  • 4 классы – 2.

Наличие вакантных мест по программам ООО:

• 5 классы – 3;
  • 6 классы – мест нет;
  • 7 классы – 3;
  • 8 классы – мест нет;
  • 9 классы – мест нет.

Наличие вакантных мест по программам СОО: