Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Ассоциация победителей олимпиад в рамках проекта «Кружок от чемпионов» возобновит сотрудничество со Школой №534 по ряду предметов в сентябре 2017 года! 16.06.17

В рамках проекта «Кружок от чемпионов» с сентября 2017 г. на базе школы пройдут учебно-тренировочные семинары по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по математике, географии, физике, истории, химии и биологии 2017-2018 учебного года для обучающихся 9-11-х классов.

Уважаемые обучающиеся 9, 10, 11 классов и родители!

Информируем вас о том, что на базе школы при поддержке ГАОУ ДПО ЦПМ и Департамента образования города Москвы с сентября 2017 года продолжаются учебно-тренировочные семинары по подготовке обучающихся 9-11-х классов к Всероссийской олимпиаде школьников по математике, географии, физике, истории, химии и биологии 2017-2018 учебного года.

Напоминаем, что проект реализуется РОО «Ассоциация победителей олимпиад». Ассоциация победителей олимпиад – это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников. Подробнее об Ассоциации и ее проектах вы можете узнать на сайте http://moscowinners.ru/ .

Регистрация участников на портале госуслуг mos.ru откроется с 15.08.2017 г. Следите за новостями на сайте школы.

Желаем успехов и побед в олимпиадном движении 2017-2018 уч. года!