Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Информация по работе творческих объединений дополнительного образования. 22.05.17

Еще на месяц будет продлена работа студий хореографии и изобразительного искусства! Ждем вас!

Уважаемые обучающиеся и родители!

В ГБОУ Школе №534 с 1-го по 30-е июня будут продолжать работу следующие творческие объединения:
- изостудия "Радуга" (понедельник, среда - 10.00-11.00);
- хореографическая студия " PROДВИЖЕНИЕ" (вторник, четверг - 10.00-11.00).

Учимся мастерству у замечательных педагогов, ставших дипломантами городского смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций г.Москвы "Ради жизни на Земле!"