Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Май – месяц экскурсий по эколого-краеведческим тропам! 28.05.17

В мае продолжались увлекательные путешествия обучающихся Школы №534 по историческим местам «малой родины» - старейшим районам окраинной Москвы.

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

В мае в ГБОУ Школе №534 в рамках социально-патриотического проекта «Моя эколого-краеведческая тропа» прошли экскурсии в формате квеста для нескольких классов начальной школы. Ребята прошли вдоль реки Городни от школы до церкви Троицы Живоначальной в Борисове. Они увидели плотину, строительство которой связано с именем Бориса Годунова, услышали рассказ об истории села Борисово, прошлись по улицам, оставшимся от этого древнего села. По дороге участники квеста выполняли интересные задания, находили ответы на вопросы об истории своей малой родины. Понравилось путешествие-игра всем: и большим, и маленьким!