Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2021 Васильева Любовь Игоревна
Отзыв №16054
Дорогая Елена Вячеславовна!!! И коллектив школы! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, терпения, благополучия!!! Спасибо вам, за ваш труд!!!
05.10.2021 Кучегова Оксана Викторовна
Отзыв №16053
Дорогие наши учителя, в ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за тяжелый и такой нужный труд. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого терпения, кипучей энергии, чтобы изо дня в день передавать знания нашим детям. Пусть Ваша работа будет не в тягость, а в радость! С Днем учителя!
05.10.2021 Овсянкина Оксана Владимировна
Отзыв №16052
Поздравляю всех учителей Школы с Днем Учителя! В школе работает учитель, который не просто учит. Классный руководитель моих детей Житина Александра Борисовна. Педагогическое кредо нашего учителя: "Учить и добиваться хороших, высоких результатов в обучении детей" - так видится мне. Благодаря своему профессионализму, доброте, чуткости, Александра Борисовна добивается, чтобы ее ученики становились лучшими и успешными во всем. Благодарю Вас, Александра Борисовна! Благополучия и удачи Вам в профессиональной и личной жизни!
05.10.2021 Семилетова Елена Ивановна
Отзыв №16051
Поздравляю с Днем Учителя весь коллектив школы 534! Спасибо вам за ваш труд!!! Отдельное спасибо нашей "классной маме" 3Г класса Ипатовой Ольге Николаевне! Благодарим Вас за ваш профессионализм и отношение к детям!! Желаем успехов и благополучия!
05.10.2021 Горячева Оксана
Отзыв №16050
Поздравляем, с днем Учителя Галину Владимировну, учителя биологии в старших классах!!! Желаем терпения, благодарных учеников, профессиональных успехов!!
04.10.2021 Пронина Анна Геннадьевна
Отзыв №16049
Хочу поблагодарить Платову Галину Александровну! Спасибо за увлекательные и насыщенные дни у детей в нашей школе. Спасибо за постоянный энтузиазм и огромную помощь родителям, ведь вы всегда на связи с нами. Уже сейчас, по итогам первого месяца можно сказать какую огромную работу вы проделали с нашими детьми! Я желаю Вам здоровья и только хорошего настроения, с которым вы сумеете добиться любой поставленной цели!
04.10.2021 Пронина Юлия Андреевна
Отзыв №16048
Поздравляю нашего замечательного классного руководителя 5"А" Светлану Геннадьевну и учителей нашей школы с праздником! Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаю вам счастья и здоровья! С Днем учителя!
04.10.2021 Сорокина Екатерина Валерьевна
Отзыв №16047
Поздравляем с днем учителя классного руководителя 6"А", Екатерину Николаевну Бохян ! От всей души хочу пожелать необыкновенного счастья и благополучия в жизни, уважения и больших успехов на работе, достижений и энтузиазма в профессиональной деятельности, чудесного настроения и блестящих перспектив. Пусть в жизни будет много хороших и ярких событий!
04.10.2021 Пронина Юлия Андреевна
Отзыв №16046
Дорогая Жанна Викторовна, поздравляем вас с праздником! Желаем крепкого здоровья и хороших учеников. Вы наш первый учитель, мы вас очень любим и никогда не забудем! Спасибо вам за знания и веру в нас, с уважением ваши ученики 5 "А" !
04.10.2021 Киселева Ирина Павловна
Отзыв №16045
Хочу выразить огромную благодарность учителю 3 Г класса Ипатовой Ольге Николаевне за ее профессионализм, доброту,умение ладить с детьми. У меня ребенок очень ее любит,всегда с удовольствием ходит в школу и на кружки. Поздравляю Ольгу Николаевну с Днем учителя. Желаю счастья, здоровья,успехов в работе, терпения. Я очень рада,что мой ребенок попала именно к этому учителю. Ольга Николаевна всегда доступно доводит информацию до родителей, решает любые вопросы.