Я подтверждаю свое согласие:

24.05.2021 Казакова Оксана Алексеевна
Отзыв №15922
Всем добрый день! Начну с того, что нам очень повезло с началкой в 534 школе. В этом году 4 Ж выпустился с классным руководителем Татьяной Андреевной Коротаевой. Креативная, с нестандартным подходом, любящая детей и своё дело Учитель! И самое, главное, ПРОФЕССИОНАЛ! Класс получился как большая семья). Свою первую учительницу помню до сих пор, а дочь не забудет и свою, Татьяну Андреевну, в этом я не сомневаюсь.
24.05.2021 Татьяна Версул
Отзыв №15921
Классный Руководитель 4 "Д" Платова Г.А. Уважаемая Галина Александровна! Хочу Вам выразить свою огромную признательность за неоценимый вклад внесенный в моего ребенка (Наших детей), Ваши профессиональные качества, доброту, индивидуальный подход к детям. Сказать спасибо за все мероприятия, часы, дни, которые Вы провели с Нашими детьми. Спасибо Вам большое!!!
23.05.2021 Казакова Татьяна Сергеевна
Отзыв №15920
Огромное спасибо замечательным учителям 3Г класса Ушаковой Наталье Владимировне и Петровой Елене Юрьевне за внимание, поддержку, заботу и знания, которые Вы щедро дарили нашим детям. Этот год пролетел незаметно благодаря Вашему профессионализму, Вашему душевному общению с детьми. Мы узнали много нового, полезного и интересного. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, желаем как следует отдохнуть и набраться сил!
23.05.2021 Галактионова Анастасия Владимировна
Отзыв №15919
Вот и пролетел ещё один учебный год!Впереди каникулы, но мы будем очень скучать по нашему классному руководителю, Рокиной Ксении Сергеевне!Хотим выразить огромную благодарность за знания, за дисциплину и за любовь!Учитель с Большой буквы!Спасибо, что Вы с нами!!!
22.05.2021 Курбанова Эльмира Ибрагимхалиловна
Отзыв №15918
Выражаем огромную благодарность молодой и очень талантливой учительнице РОКИНОЙ КСЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ! За хорошую работу, обучение и воспитание детей. Несмотря на вашу молодость у вас есть все качества педагога. Спасибо вам большое,за то что вы попали именно к нам в класс. Мы безгранично этому рады. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
22.05.2021 Людмила Анатольевна Ч.
Отзыв №15917
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспителям Ворошиловой Ларисе Романовне, Солодовниковой Марине Владимировне, Алене Дмитриевне, Раисе Васильевне, а также музыкальному руководителю Дарье Петровне. Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов.
22.05.2021 Макарова Вероника Витальевна
Отзыв №15916
Также хотим сказать огромное спасибо всем учителям, которые сопровождали нас на протяжении всего школьного пути, администрации и всему коллективу нашей школы. Отдельно хотим поблагодарить Смирнову Елену Александровну за увлекательные и познавательные уроки Индивидуального проекта.Спасибо всем, кто был с нами и повлиял на наши дальнейшие судьбы. Желаем всем хорошо отдохнуть и набраться сил перед учебным годом! Мы всех очень любим и будем скучать! Искренне ваши выпускники 2021!
22.05.2021 Ситько Николай Николаевич
Отзыв №15915
Дорогая Ольга Владимировна, спасибо Вам, что в походе за знаниями мы были не одиноки и под вашим бережным крылом прошли год за годом. Ваши жизненные истории наглядно показывали нам события, описанные в учебниках, прививали любовь к предмету, а ненароком сказанные фразы всегда смешили нас. Желаем вам поменьше таких же упёртых ребят, как некоторые из нашей параллели, которые, конечно же, хорошо вам известны.
22.05.2021 Магдеева Амина Ильгизовна
Отзыв №15914
Выпускники 2021 Любимый наш компьютерный гений , Татьяна Алексеевна! В этот день мы всем нашим классом выражаем огромную благодарность за ваш нелегкий труд! Недавно виртуальный мир, монтаж и килобайт были для нас незнакомыми и непонятными словами. Но сейчас мы смело можем покорять любые сетевые вершины! Ведь не зря на протяжении нескольких лет вы обручали нас программированию, редактированию и форматированию… Спасибо вам!
22.05.2021 Соловьева Анастасия
Отзыв №15913
Товарищ Полковник или просто Александр Юрьевич, ваши знания и опыт, которым вы делились с нами, научили нас ответственно относиться к жизни, здоровью и обеспечению личной безопасности. Мы верим, что в наших жизнях никогда не произойдёт чрезвычайных ситуаций. Но если что, то мы всегда помним номер телефона службы спасения - 112.