Регламент интернет-событий 1 мая 01.05.2020

Уважаемые члены профсоюза!

Каждый год мы вместе с другими профсоюзами отмечаем День международной солидарности трудящихся. В этом году мы делаем это по-новому – с акцентом на соцсети.

МГО Профсоюза запланировала свой список интернет-событий. Предлагаем вам присоединиться к ним и, не взирая на всеобщий «домашний режим», в полной мере ощутить первомайское настроение!

До 1 мая:

- На «Фейсбуке» идет фестиваль-акция фотографий. Члены профсоюза выкладывают фото с первомайских акций и речевки на страницах своих первичек. Первого мая лучшие работы будут выложены в альбомах наших групп в «Фейсбуке» и «Вконтакте». Каждый пользователь сможет проголосовать за понравившийся кадр. Авторы снимков, которые получат больше всего лайков, будут отмечены МГО Профсоюза.

1 мая:

- В 10.00 активисты Столичной ассоциации молодых педагогов запустят в «Инстаграме» челлендж #МойПервомай. Вы тоже можете в нем поучаствовать! Вспомните ваш идеальный Первомай! Выложите свое любимое фото с прошлых демонстраций в сториз «Инстаграма», отметьте @mgoprof.ru и трех пользователей, которые тоже должны сделать это.

- В 11.00 на сайте и в соцсетях будет размещено обращение председателя МГО Профсоюза Марины Ивановой и видео о Первомае.

- В 14.00 на сайте и в соцсетях начнется трансляция «Игры профсоюзных умов». Предлагаем вам стать зрителями интеллектуального соревнования, поболеть за участников и в то же время проверить свои знания в области трудового права.

Не пропустите:

- Прямо сейчас можно поддержать Резолюцию первомайской акции, которую подготовила ФНПР (mtuf.ru/ofitsialno/fnpr/the-vote-on-the-resolution-fitur/).

- 1 мая в 10.00 состоится выступление председателя ФНПР Михаила Шмакова (ссылка будет опубликована на нашем сайте и в соцсетях).

Наши группы в соцсетях:

facebook.com/mgoprof.ru

vk.com/mgoprof_ru

instagram.com/mgoprof.ru

Сайт:

mgoprof.ru