Торжественное шествие кадет, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне! 05.05.2017

5 мая 2017 года учащиеся кадетских классов, администрация и педагоги школы №534 стали участниками торжественного шествия, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Уважаемые родители, жители района Зябликово! Дорогие ребята!

В преддверии празднования 9 мая в Зябликове состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся кадетских классов, администрация и педагоги нашей школы приняли активное участие в парадном шествии ветеранов, депутатов Муниципального образования, молодежи и жителей района по улице Мусы Джалиля. У памятника Герою Советского Союза поэту Мусе Джалилю состоялся праздник под очень символичным названием – «День мужества», на котором чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, добывших нам Великую Победу!

Завершилось праздничное мероприятие церемонией возложения цветов к подножию памятника поэту-герою.

Мы помним! Мы гордимся!