17 декабря школьные музеи посетили жители района Зябликово. 20.01.2018

17 декабря школьные музеи посетили жители района Зябликово. Ученики школы, активисты музея «Славянская изба» и музея Боевой славы подготовили интересные сообщения на разные темы – о русской бане, о селе Борисово, о предметах старины, хранящихся в музее «Изба», а также о быте советских солдат в суровых условиях военного времени. Жители района с большим интересом слушали выступления детей, задавали вопросы. Обсуждение вылилось в настоящую дискуссию на важные темы сохранения наследия, бережного отношения к своей истории и традициям. Такие встречи в пространстве школьного музея очень важны как для детей, так и для взрослых.