Информация для поступающих

Учеба в кадетских классах – это не только патриотическое воспитание, но и первоклассное образование, всестороннее развитие ребенка. Будущие защитники и защитницы Отечества получают ряд совершенно уникальных навыков, становятся более дисциплинированными и ответственными. Ребята плечом к плечу проходят сложный, но интересный путь от принятия торжественной клятвы до сдачи предпрофессионального экзамена, и за 5 лет учебы становятся по-настоящему преданными и верными друзьями.

Кадетское движение – это большая и крепкая семья, членами которой школьники останутся на всю жизнь.

Более подробную информацию Вы можете получить у заместителя директора Осоргина Аркадия Николаевича по телефону 8 (915) 402 1222.

ПОЛОЖЕНИЕ о кадетском классе

ПРАВИЛА приема в кадетские классы