Управляющий совет. Благоустройство 07.07.2021

Дорогие друзья!

Продолжаем актуальную тему летнего благоустройства.

Управляющий совет, осуществляя общественный контроль мероприятий, связанных с текущим и капитальным ремонтом, знакомит вас с работами, которые готовятся к производству на территории дошкольных групп по улице М.Джалиля, дом 9/4.

В благоустройство территории по этому адресу согласно проекту контракта включены ремонт/замена:

• асфальтового покрытия
  • спортивных площадок
  • ограждения
  • газонного покрытия и бордюрного камня

а также установка и восстановление:

• прогулочных зон и веранд
  • МАФов
  • контейнерной площадки и другие ремонтные мероприятия, перечень которых составлен, в том числе, и на основе предложений родителей

Качество выполняемых ремонтных работ, начавшихся 1 июня, уже дважды проверено комиссией Управляющего совета

Контракт и протокол на выполнение работ по Мусы Джалиля, 9/4 на начало июля находятся в стадии подписания. Скоро начало работ!

Напоминаем, что благоустройство закончится в середине августа.

Мы будем продолжать общественный контроль качества благоустройства и знакомить вас с новостями горячей ремонтной поры! Присоединяйтесь!

Наши контакты и последние новости - на сайте школы.

#управляющийсовет #школа534дляжизни #мырешаем #школа534зябликово