Занятие дошкольников с инспектором ОГИБДД 12.08.2021

Когда мы говорим о школе, то, как правило, думаем об уроках, олимпиадах, учителях и учениках… А члены Управляющего совета заботятся не только об этом, но и о безопасности наших учеников. В том числе, о безопасности за пределами школы.

Члены Управляющего совета предложили на занятия по безопасности дорожного движения приглашать представителей ГИБДД округа. Ребятам такие занятия очень нравятся, а главное, надолго запоминаются!

Инспектор ДПС роты ДПС Об ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Василий Васильевич Давидюк в доступной для ребят форме рассказал о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, что использование мобильного телефона и наушников с музыкой недопустимо при переходе проезжей части дороги.
Знания правил дорожного движения, осмотрительность на дорогах — залог безопасности! На канале #Москва24 вышел репортаж об этом занятии, а мы делимся этим репортажем с вами!

Благодарим ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве и лично Елену Мироновну Довольнову и ждем новых встреч с нашими социальными партнерами!

#школа534 #юао #гибдд

#управляющийсовет_социальное партнерство