Наши учителя: Анна Степановна Рубцова 12.08.2021

Анна Степановна Рубцова, учитель 1Е класса, уже готовится к новому учебному году и ко встрече со своими первоклашками!

- Я всегда мечтала стать учителем и вот уже 9 лет я помогаю ребятам постигать науки. А главное — помогаю им научиться учиться самостоятельно! — говорит Анна Степановна. — Родители доверяют мне самое дорогое — своих детей. Очень ценю это и стараюсь быть наставником, помощником, защитником и другом для моих учеников. Как приятно видеть ребят счастливыми, добрыми, знающими и интересующимися! Конечно, для этого мне самой приходится постоянно повышать квалификацию, учиться новому, осваивать современные технологии и щедро делиться знаниями со своими учениками. И, что немаловажно, строить урок в интересной для ребят форме. Школьный урок для меня — это создание ситуации успеха для каждого ученика!