Педагогические династии: Жанна Викторовна Мороз и Анна Вадимовна Мороз 22.08.2021

Быть учителем — это одновременно ремесло и искусство! Работают в нашей школе представители педагогической династии Мороз — Жанна Викторовна и Анна Вадимовна.

Многие члены этой замечательной семьи занимались воспитанием и дарили знания! Дедушка Николай Максимович Мороз — советский и российский военачальник, генерал-лейтенант, преподаватель военной академии имени Петра Великого, доктор философии и доцент. Его жена, Мария Николаевна Мороз, — учитель начальных классов. Их сын — военный педагог-психолог, учитель истории, а дочь — учитель начальных классов.

Жанна Викторовна Мороз, учитель начальных классов нашей школы, в этом году принимает 1 «А». Занятия для ребят этого класса организованы на двух языках: английском и русском. Билингвальные классы, как и дошкольные билингвальные группы — новый и очень востребованный проект нашей школы. ????????????????Мы рады, что первым учителем для этого класса будет представитель педагогической династии!

#школа534 #педагоги #династия