Мы открываем Международную школу дартса! 08.09.2021

Обучающиеся 7-11 классов уже сейчас могут овладеть секретами «игры королей» - дартс

Уважаемые обучающиеся и родители!

С радостью сообщаем вам, что с сентября 2021 года мы открываем Международную школу дартса и готовы ребятам из 7-11 класса раскрыть секрет этой удивительной игры!

Дартс не требует специальной спортивной формы. Инвентарь для игры прост и долговечен. В дартс можно играть везде: дома и на даче, в клубе и во дворе, в спортивном зале и школьной рекреации. Игра в дартс – это, прежде всего, состязание в умении точно метать короткие стрелы-дротики. А точности при желании можно достичь в относительно короткий срок.

Здесь нет усиленных тренировок, поддержания должного веса, не надо соблюдать особый режим. Даже возраст не важен. Состязания по дартсу могут быть и командными, и парными, и индивидуальными.

Здоровье от дартса только улучшается. Спортивная медицина говорит, что играющие в дартс приобретают красивую осанку, перестают поддаваться стрессам и сохраняют спокойствие в критической ситуации.

Игра в дартс прекрасно развивает остроту зрения, координацию движений, укрепляет мышцы спины и совершенствует технику устного счета. Эта увлекательная и зрелищная игра – прекрасное средство для проведения досуга и поднятия настроения. Это – игра друзей, игра среди друзей, игра, помогающая найти друзей!

Руководитель нашей Международной школы дартса – известный дартсмен, спортивный судья Всероссийской категории, Ермаков Александр Владимирович.

Запись в Школу дартса осуществляется на официальном портале Мэра Москвы mos.ru в разделе «Запись в кружки и секции».

Приглашаем всех желающих на мастер-классы в Школу «ДАРТС»:

• 09.09.2021 в 15.00 и 15.30 для групп продленного дня - 2 и 3-4 классов (корпус № 4);
  • 10.09.2021 в 14.30 15.30 и 16.30 для 8-11 классов (корпус №3).

Положение о соревнованиях по дартсу "Серебряные дротики"

График личностно-командных соревнований по дартсу "Серебряные дротики"

Ждем вас!