Открытые уроки предпринимательства 24.09.2021

В нашей школе сегодня 24.09.2021 г. проводил открытые уроки по предпринимательству серийный предприниматель, основатель и генеральный директор производственной группы компаний Универ – Роман Макаров.

Программа запущена по инициативе бизнес-клуба «Атланты» и поддержана Департаментом образования и науки Москвы и группой компаний «Просвещение». Открытые уроки предпринимательства — часть годовой программы «Атланты в школах».

Представители крупнейших компаний будут рассказывать детям и подросткам, каковы сегодня роль предпринимателя, его ценности и мышление.

Для школьников будут организованы открытые уроки, экскурсии в различные компании, стажировки, мастер-классы и встречи с известными бизнесменами.

Спикеры постараются показать, как соединить жизненные ценности и бизнес-подход. Расскажут школьникам о современных трендах и актуальных профессиях в мире на ближайшее десятилетие, помогут выбрать свою профессию и ВУЗ.