Лекторий юного географа состоится 20 ноября 2021 г. 11.11.2021

Профессор, д.г.н. Д.Ю. Гущина в онлайн-лектории для школьников «10 климатических событий, которые изменили мир»

В субботу 20 ноября лекцию «10 климатических событий, которые изменили мир» прочтет профессор кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ, д.г.н. Д.Ю. Гущина. Лекция проводится в рамках проекта «Университетские субботы» в режиме прямой онлайн-трансляции, начало в 14:00.

Для того чтобы присоединиться к трансляции, нужно заранее зарегистрироваться (или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы) на сайте «Субботы московского школьника», после чего в закладке «Календарь мероприятий» найти нужное мероприятие и зарегистрироваться на него. Ссылка на онлайн-трансляцию появится у Вас в личном кабинете, кроме того, эту ссылку мы вышлем вам 19.11.2021 на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Онлайн-трансляция будет доступна только слушателям, зарегистрированным на мероприятие.

Обращаем ваше внимание, что при регистрации на сайте «Субботы московского школьника» в разделе «Категория участника» вы можете выбрать любую категорию из списка: «Студенты колледжей», «Жители столицы», «Родители», «Студенты техникумов», «Обучающиеся 7-11 классов». Регистрация на мероприятие доступна только для этих категорий слушателей.