Внимание! Внимание! Наша школа № 534 торопится сообщить важную и нужную информацию! 14.10.2024

Мы хотим представить вам, дорогие педагоги и родители, что в этом учебном году состоится ряд встреч с педагогом-психологом в рамках проекта «Московский психологический лекторий» – это цикл открытых лекций для педагогов и родителей (законных представителей) на площадках образовательных организаций.

Встречи пройдут в формате живого открытого разговора. Все, кто посетит мероприятия, получат полезные психологические знания, которые легко применять в жизни, а также ответы на интересующие и волнующие их вопросы.

Темы, которые предлагаем вашему вниманию помогут понять особенности возраста, сложности с которыми сталкиваются наши дети, понять причины поведения и реакции ребенка.

Приглашаем ознакомиться с планом мероприятий Психологического лектория на 2024-2025 учебный год:

ОКТЯБРЬ

14–18 октября 2024 г. Лекторий для воспитателей детских садов «Про адаптацию малышей к детскому саду»

28 октября–1 ноября 2024 г. Лекторий для учителей начальных классов, классных руководителей и учителей-предметников 5,7, 10 классов «Про адаптацию первоклассников, адаптацию к 5, 7 и к 10 классу»

НОЯБРЬ

11–15 ноября 2024 г. Лекторий для педагогов ОО «Как выявлять признаки неблагополучия»

25–29 ноября 2024 г. Лекторий для родителей «Как общаться эффективно с ребенком»

ДЕКАБРЬ

9–13 декабря 2024 г. Лекторий для родителей «Про детско-родительские отношения. Возрастные кризисы детей»

ЯНВАРЬ

20–24 января 2025 г. Лекторий для педагогов ОО «Как общаться эффективно с детьми»

ФЕВРАЛЬ

03–07 февраля 2025 г. Лекторий для учителей начальной школы «Как создать детский коллектив»

17–21 февраля 2025 г. Лекторий для классных руководителей и учителей-предметников 5 – 7 классов «Как сохранить и повысить учебную мотивацию»

МАРТ

17–21 марта 2025 г. Лекторий для родителей «Про психологическое благополучие»

АПРЕЛЬ

31 марта–04 апреля 2025 г. Лекторий педагогов ОО «Как реагировать на провокационные вопросы и поведение»

14–18 апреля 2025 г. Лекторий для родителей обучающихся 9 и 11 классов «Как поддержать ребенка в период ОГЭ/ЕГЭ»

МАЙ

19–23 мая 2025 г. Лекторий для родителей будущих первоклассников «Советы родителям будущих первоклассников»

Ждем вас на наших встречах!