"Боевой листок": ищем героев и участников Сталинградской битвы, блокады Ленинграда! 16.01.2018

Очередной выпуск "Боевого листка" посвящен событиям и героям битвы за Сталинград; людям, пережившим блокаду.

Уважаемые обучающиеся, родители, жители района Зябликово!

Школьный Музей боевой славы и редколлегия "Боевого листка" разыскивают участников и героев Сталинградского сражения, героев-блокадников и членов их семей. История Великой Отечественной войны по-прежнему занимает наши умы и сердца как беспрецедентный подвиг русского народа в борьбе с захватчиками, в борьбе с фашизмом! Школа № 534 горда тем, что, перелистывая страницы военной истории, мы открываем имена людей, геройски приближавших победу над нацистами, кто до сих пор оставался лишь ветхой фотографией в семейном альбоме или портретом на стене и о ком теперь знают москвичи и тоже гордятся поистине всенародным подвигом.
Нам интересны и герои Сталинграда и Ленинграда, и участники этих трагических и одновременно значимых для хода войны с гитлеровцами событий! Просим вас откликнуться, и пусть будут открыты новые имена и новые страницы боевого и гражданского подвига!

Наши контакты: отв. лицо - руководитель Музея боевой славы Иванова Марина Юрьевна,

тел. 8(495)395-42-66; email: 534@edu.mos.ru