Выставка работ в рамках общешкольного социально-патриотического проекта "Память поколений". 06.02.2018

Приглашаем на выставку лэпбуков: вспоминая героические страницы военной истории.

Уважаемые родители! Дорогие ребята!
Февраль 2018 года в школе 534 проходит под эгидой "Память поколений".Этому событию ребята, их родители и педагоги посвятили ряд ярких, запоминающихся, очень интересных всем мероприятий. Так, 11 января школьники и педагоги включились в серьезную работу по созданию лэпбуков. Лэпбук (lapbook) в дословном переводе с английского языка означает "наколенная книга" (lap - колени, book - книга), тематическая или интерактивная папка, то есть самодельная бумажная книга с кармашками, дверками, окошками, подвижными деталями. Обучающимся были представлены на выбор следующие темы:"Сталинградская битва", "Блокада Ленинграда, "Холокост". Ребята создали тематические интерактивные книги с интересными заданиями, фотографиями и рекомендациями, позволяющими более глубоко погрузиться в страницы истории Великой Отечественной войны, узнать о беспримерном подвиге защитников Сталинграда и гражданском подвиге блокадников. Приглашаем обучающихся и родителей посетить выставку работ, которая проходит во 2 корпусе по адресу: Ореховый пр-д, 17/2 c 14.20-18.00.