Я подтверждаю свое согласие:

22.09.2021 Голдобенкова Наталия Владимировна
Отзыв №15973
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы 37 за внимательное и доброе отношение к детям. Юлия Анатольевна, Оксана Николаевна и Любовь Ивановна, спасибо вам за ваш труд! В прошлом году наш сын впервые пошёл в детский сад. И с первых дней он стал посещать его с удовольствием благодаря приветливости воспитателей, их отзывчивости, чуткости. Наши педагоги - профессионалы своего дела. Они всегда найдут подход к ребёнку, заинтересуют, подберут нужные слова, чтобы успокоить. Сын часто рассказывает о занятиях, проводимых в группе, об играх, прогулках, с радостью показывает поделки, рисунки и читает небольшие стихи, которые выучил в саду. Уважаемые воспитатели, от нашей семьи поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!
22.09.2021 Михайлова Екатерина
Отзыв №15972
Спасибо воспитатель группы 56, замечательные и отзывчивые. Спасибо за Ваш труд.
22.09.2021 Галынина Татьяна Алексеевна
Отзыв №15971
Какая чудесная профессия — воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия — важная, трудная и благородная. Потому что именно вы воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам. Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день. Хочу выразить особую благодарность воспитателям 31 группы ДС #1271 ( Людмиле Ивановне и Татьяне Валериановне).
22.09.2021 Галынина Т.А.
Отзыв №15970
Спасибо, уважаемые воспитатели, за уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку. Пусть каждый понедельник вас преследует удача, вторник встречает вдохновением, среда станет днем любви, в четверг ожидают успехи, в пятницу — веселье, а выходные будет спокойными и беззаботными. А именно хочу выразить благодарность воспитателям из 37 группы ДС #1271: Юлии Анатольевны и Оксане Николаевне!
22.09.2021 Воронова Оксана Александровна
Отзыв №15969
В преддверии праздника, Дня дошкольного работника, хотим выразить огромную благодарность и сказать: "Спасибо!" воспитателям группы №19 "Солнышко" Гегучадзе Наталье Робертовне и Касимовой Аиде Хайруллаевне. Большое спасибо за высокий профессионализм, внимательность и индивидуальный подход к детям и их родителям. Искренняя благодарность за доброту и отзывчивость во всём. Спасибо за терпение и труд, за любовь и заботу! А так же огромное спасибо Карамновой Надежде Николаевне, спасибо за помощь в воспитании наших деток, за чистоту и уют. Поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в работе! С уважением, семья Вороновых!
22.09.2021 Муратова Наталия Викторовна
Отзыв №15968
Добрый день! В преддверии праздника Дня воспитателя хочется выразить благодарность и восхищение работой сотрудников дошкольного образования, чей труд и забота о наших маленьких детках так важны и необходимы! В этом году наш младший ребенок первый раз пошёл в детский сад, группу номер 1 д/с 1743, и практически с первых дней стал рассказывать с радостью и удовольствием о проведенных в нем часах! Огромное спасибо нашим воспитателям Наталии Анатольевне и Оксане Леонтьевне, желаем вам успехов и счастливых воспитанников! Также не забываем и поздравляем наших воспитателей, которые выпустили старшего ребенка в 2018г, вспоминаем их добрым словом, большое спасибо Ворошиловой Ларисе Романовна и Касимовой Аиде Хайруллаевне!!
22.09.2021 Масленникова Алина Игоревна
Отзыв №15967
Хочу сказать большое спасибо воспитателям нашей группы «Матрешка» - Марине Владимировне и Аиде Хайрулаевной. За их не легкий, каждодневный труд. Замечательные педагоги и воспитатели. Наш ребенок приходит к Вам с огромным удовольствием и мы этому очень рады. Отдельную благодарность хочу выразить Галине Алексеевной, наш сын очень сильно Вас любит!!! Спасибо за искреннее и тёплое отношение!
21.09.2021 Ворошилова Устинья
Отзыв №15966
В преддверии замечательного профессионального праздника я хочу сказать сказать СПАСИБО самому лучшему на свете воспитателю - Ворошиловой Ларисе Романовне!!! Спасибо за терпение и труд, за позитивные эмоции и прекрасные дошкольные годы, за любовь и заботу, за ВСЕ! Поздравляю с Вашим праздником и желаю профессиональных успехов! С любовью, Выпускница 2010 года, группа «Сказка»
21.09.2021 Леонова Мария Сергеевна
Отзыв №15965
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Александровна и Ольге Анатольевна (14 группа "Белочка"), за их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и теплоту. Моя дочь с огромным удовольствием ходит в садик. А так же огромное спасибо нашей Надежде Николаевне за помощь в воспитание наших деток, за чистоту и уют. Большое Вам спасибо.
02.09.2021 Снопова Светлана
Отзыв №15964
Начался новый учебный год в детском саду. Ребенок счастлив. Всё лето скучал по всем. Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 24 гр-Татьяне Владимировне и Виктории Александровне, а так же замечательной нянечке Анне Александровне. Всегда встречают детей с улыбкой на лице, с дружескими объятиями; если надо-утешат, успокоят, помогут, рассмешат. Мы рады, что наших деток учат жизни такие прекрасные милые женщины! Спасибо им огромное за их терпение, доброту, отзывчивость и за очень не легкий труд.