Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2021 Ладошкин Михаил Сергеевич
вопрос №8523
Добрый день! Уточните пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя физической культуры? Резюме прилагается. С уважением Ладошкин М.С.
06.12.2021 Отдел кадров

Добрый день!

Вакансии учителя физической культуры в школе нет.

С уважением, специалист отдела кадров ГБОУ Школа № 534

07.09.2021 Антонова Светлана Евгеньевна
вопрос №8510
Добрый день. Подскажите пожалуйста как перевести первоклассника из одного корпуса в другой? Мы первоначально хотели в корпус на Шипиловской 37, но нас определили на Мусы Джалиля 6. Для нас это очень не удобно. Спасибо.
08.09.2021 Администрация

Добрый день, Светлана Евгеньевна!

Для перевода ребенка в желаемый класс Вам необходимо подать заявление о переводе и подать лично в канцелярию по адресу: Ореховый проезд, 17/2, с 9.00  до 17.00 (по рабочим дням), либо направить в электронном виде на почту школы: 534@edu.mos.ru.

05.09.2021 Салов Валерий
вопрос №8508
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходной балл в 10 класс в этом году

Здравствуйте, Салов Валерий!

Нормативные документы (Федеральный закон от 29 декабря 2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020  № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования») не предусматривают проведение конкурсного отбора для зачисления на программы среднего общего образования. Прием обучающихся в класс профильного обучения осуществляется на основании протокола заседания комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений учащихся).

Прием в ГБОУ Школу № 534 осуществляется в течение учебного года при наличии свободных мест в желаемых учебных параллелях.

26.08.2021 Брагина Анжелика Давлетовна
вопрос №8503
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя английского языка? Я кандидат наук, в наличии сертификат МЦКО и прививка.

Здравствуйте, Анжелика Давлетовна!

24.08.2021 Коновал София Гришаевна
вопрос №8502
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в вашей школе открытая вакансия на должность "Педагога-психолога". Опыт работы имею. Также рассмотрю вакансии педагога группы продленного дня, руководителя кружков: нитяная графика, квилинг, оригами, рукоделие (Работа с любым возрастом).Готова выслать резюме. Заранее спасибо.

Здравствуйте, София Гришаевна!

23.08.2021 Шульга Евгения Александровна
вопрос №8501
Добрый день, уважаемая Дина Валентиновна! Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию учителя английского языка ( выслано на почту школы). Буду признательна за обратную связь. С уважением Евгения Шульга

Здравствуйте, Евгения Александровна!

20.08.2021 Шмуглякова Анна Леонидовна
вопрос №8500
Здравствуйте, у Вас в школе есть свободная вакансия педагога дополнительного образования по журналистике (любое направление), медиаспециалиста, педагога-организатора? Есть возможность вести курс журналистики на английском языке. Разработаны несколько рабочих программ в рамках обучения в магистратуре (тема диссертации - «Развитие иноязычных коммуникативных умений школьников в процессе создания блога»).

Здравствуйте, Анна Леонидовна!

19.08.2021 Коновал София Гришаевна
вопрос №8499

Здравствуйте, София Гришаевна!

16.08.2021 Кудрявцев Алексей Дмитриевич
вопрос №8498
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как записаться к вам в 10 класс, очень срочно.
20.08.2021 Администрация

Здравствуйте,  Алексей Дмитриевич!

Заполнение и регистрацию заявлений о приеме/переводе для обучения по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, родители (законные представители) несовершеннолетних граждан осуществляют исключительно посредством интерактивной формы при обращении на Официальный портал Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Для подачи электронного заявления Вам понадобятся:

- паспортные данные одного из родителей или законного представителя;

- паспортные данные одного из родителей или законного представителя; серия и номер свидетельства о рождении ребенка;

- паспортные данные одного из родителей или законного представителя; адрес регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в Москве;

- паспортные данные одного из родителей или законного представителя; СНИЛС (понадобится для регистрации на mos.ru).

Добро пожаловать в нашу Школу!

29.07.2021 Петькова Елена Геральдовна
вопрос №8497
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеется ли у Вас вакансия на должность учителя английского языка на 2021-2022 учебный год?
01.08.2021 Администрация

Здравствуйте, Елена Геральдовна!