Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 28 Житина Александра Борисовна
1-В 5 Первая 27 Михайличенко Мария Андреевна
1-Г 5 Первая 26 Ипатова Ольга Николаевна
1-А 5 Первая 25 Валькова Елена Вячеславовна
1-Д 5 Первая 24 Голенко Оксана Федоровна
1-Е 5 Первая 27 Мягкова Светлана Андреевна
1-Ж 5 Первая 21 Сафина Фирюза Фаданисовна
1-З 5 Первая 24 Рокина Ксения Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 26 Климова Анна Вячеславовна
2-Б 5 Первая 27 Белоусова Олеся Юрьевна
2-В 5 Первая 27 Макарова Ирина Валерьевна
2-Е 5 Первая 27 Ивкина Ольга Игоревна
2-Д 5 Первая 27 Липатникова Лариса Владимировна
2-Ж 5 Первая 21 Сейранян Нона Ивановна
2-Г 5 Первая 25 Петрова Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 29 Мороз Жанна Викторовна
3-Е 5 Первая 22 Рубцова Анна Степановна
3-Ж 5 Первая 20 Симонова Татьяна Андреевна
3-Б 5 Первая 24 Ковтун Елена Николаевна
3-Г 5 Первая 22 Телегина Екатерина Вячеславовна
3-Д 5 Первая 27 Платова Галина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Сикач Татьяна Богдановна
4-Б 5 Первая 27 Косарева Татьяна Николаевна
4-Е 5 Первая 28 Зайцева Тамара Дмитриевна
4-Г 5 Первая 25 Шарапова Мария Сергеевна
4-Д 5 Первая 27 Антошина Алла Алиевна
4-В 5 Первая 25 Дорджиева Анна Аликовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 24 Лунина Галина Витальевна
5-Б 5 Первая 24 Боева Татьяна Александровна
5-Г 5 Первая 25 Борзова Дарья Николаевна
5-Д 5 Первая 24 Филипова Светлана Геннадьевна
5-В 5 Первая 23 Рябова Галина Александровна
5-Е 5 Первая 23 Асанова Алла Шамратовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 25 Панова Галина Евгеньевна
6-В 5 Первая 24 Филиппова Анна Александровна
6-Г 5 Первая 24 Ханина Любовь Сергеевна
6-Д 5 Первая 22 Чумакова Анна Ивановна
6-А 5 Первая 18 Кошурова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 29 Нестерова Екатерина Николаевна
7-К Кадетский 5 Первая 27 Гавриш Екатерина Михайловна
7-В 5 Первая 29 Бондарь Светлана Анатольевна
7-А 5 Первая 27 Никитина Роза Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 25 Астафьева Галина Владимировна
8-А 5 Первая 24 Волчатникова Алла Валентиновна
8-В 5 Первая 24 Шилович Татьяна Ивановна
8-К Кадетский 5 Первая 25 Ефимцева Надежда Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Кадетский 5 Первая 18 Бирюкова Светлана Вениаминовна
9-А 5 Первая 24 Гербова Анна Александровна
9-Б 5 Первая 23 Кудрявцева Наталья Валерьевна
9-Г 5 Первая 25 Симонина Людмила Анатольевна
9-Д 5 Первая 23 Зайцев Дмитрий Андреевич
9-Е 5 Первая 22 Драчева Тамара Владиленовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Технологический, Гуманитарный 5 Первая 33 Волкова Ирина Михайловна
10-Б Универсальный, Гуманитарный 5 Первая 33 Доронина Светлана Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Технологический 5 Первая 27 Холева Татьяна Евгеньевна
11-В Универсальный 5 Первая 26 Винокурова Ольга Владимировна
11-Б Гуманитарный 5 Первая 18 Храмова Татьяна Васильевна