Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ СРЕДНЕЙ И СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

СВЕДЕНИЯ О ДРУГИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

 

СВЕДЕНИЯ О ИНЫХ СОТРУДНИКАХ

  
  
Антошина Алла Алиевна
учитель начальных классов
Белоусова Олеся Юрьевна
учитель начальных классов
Браткова Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Валькова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Голенко Оксана Федоровна
учитель начальных классов
Дорджиева Анна Аликовна
учитель начальных классов
Житина Александра Борисовна
учитель начальных классов
Ивкина Ольга Игоревна
учитель начальных классов
Ипатова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Катышкина Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Климова Анна Вячеславовна
учитель начальных классов
Ковтун Елена Николаевна
учитель начальных классов
Косарева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Липатникова Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Макарова Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
Макарычева Мария Владимировна
учитель начальных классов
Мороз Жанна Викторовна
учитель начальных классов
Мягкова Светлана Андреевна
учитель начальных классов
Наумова Владислава Евгеньевна
учитель начальных классов
Платова Галина Александровна
учитель начальных классов
Рокина Ксения Сергеевна
учитель начальных классов
Рубцова Анна Степановна
учитель начальных классов
Сейранян Нонна Ивановна
учитель начальных классов
Семейкина Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Семина Надежда Павловна
учитель начальных классов
Смирнова Анна Дмитриевна
учитель начальных классов
Телегина Екатерина Вячеславовна
учитель начальных классов
Ушакова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Шурыгина Наталия Алексеевна
учитель начальных классов
  
Августова Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Бирюкова Светлана Вениаминовна
учитель русского языка и литературы
Болучевских Светлана Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Бохян Екатерина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Вабул Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Власова Александра Андреевна
учитель русского языка и литературы
Ефимцева Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
Кошурова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Кукляева Татьяна Борисовна
учитель русского языка и литературы
Лысова Алёна Александровна
учитель русского языка и литературы
Соколова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Винокурова Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Никитина Роза Анатольевна
учитель истории и обществознания
Федорова Ирина Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Филипова Светлана Геннадьевна
учитель истории и обществознания
  
Анищенко Алла Валентиновна
учитель иностранного языка
Брагина Анжелика Давлетовна
учитель иностранного языка
Васильева Ольга Игоревна
учитель иностранного языка
Гербова Анна Александровна
учитель иностранного языка
Дубровская Ирина Васильевна
учитель иностранного языка
Кабанина Елена Андреевна
учитель иностранного языка
Ломовских Александра Юрьевна
учитель иностранного языка
Сабирова Гузаль Камилджановна
учитель иностранного языка
Степанова Юлия Викторовна
учитель иностранного языка
Степичева Елена Владиславовна
учитель иностранного языка
Филина Вера Александровна
учитель иностранного языка
Фурса Марина Васильевна
учитель иностранного языка
  
Доронина Светлана Васильевна
учитель физической культуры и ОБЖ
Ермаков Александр Владимирович
учитель физической культуры
Ковалев Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Масленников Александр Борисович
учитель физической культуры в начальных классах
Пухова Юлия Константиновна
учитель физической культуры
Храмова Татьяна Васильевна
учитель физической культуры и ОБЖ
Шершнев Дмитрий Алексеевич
учитель физической культуры, офицер-воспитатель кадетского класса
  
Гавриш Екатерина Михайловна
учитель музыки, социальный педагог
Даровских Наталья Александровна
учитель технологии в начальных классах
Иванов Евгений Сергеевич
учитель музыки в начальных классах
Пронина Анна Геннадьевна
учитель изобразительного искусства
Филипова Ирина Геннадьевна
учитель изобразительного искусства в начальных классах
  
Ковалев Александр Сергеевич
учитель физической культуры, офицер-воспитатель кадетского класса
Пихтерев Валерий Жоржевич
офицер-воспитатель кадетского класса
Речинский Александр Юрьевич
офицер-воспитатель кадетского класса
Шершнев Дмитрий Алексеевич
учитель физической культуры, офицер-воспитатель кадетского класса
  
Абрамова Дарья Петровна
музыкальный руководитель
Житенева Анна Владимировна
музыкальный руководитель
Кольцова Ирина Михайловна
музыкальный руководитель
Тыркалова Ольга Анатольевна
музыкальный руководитель
  
Демина Ирина Михайловна
инструктор по физической культуре
Казакова Дина Михайловна
инструктор по физической культуре
Козлова Елена Александровна
инструктор по физической культуре
Савина Татьяна Николаевна
инструктор по физической культуре
Смирнова Ольга Александровна
инструктор по физической культуре
Толстых Людмила Семеновна
инструктор по физической культуре
01.09.2020
Кадровый потенциал педагогических работников образовательного учреждения отличается стабильностью. Вакансий нет.
подробнее
обновлено: 13.11.2020