Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о наличии свободных мест по учебным параллелям

Учебная параллель Наличие свободных мест
1 классы 0
2 классы 0
3 классы 2
4 классы 0
5 классы 4
6 классы 3
7 классы 0
8 классы 0
9 классы 0
10 классы 0
11 классы 0

Зачисление детей в ГБОУ Школу №534 из других образовательных организаций осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), через "раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru"

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены. Исключение составляют переводы внутри одной образовательной организации: из детского сада в первый класс, из начальной школы в среднюю, из средней школы в старшую. В этом случае регистрировать заявление на Портале госуслуг не нужно.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Подробные инструкции:

Правила записи в детский сад

Правила записи в 1-й класс

Правила перевода из других образовательных организаций в 1-11-й класс