Запись в 1-й класс 2021-2022 учебного года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15 декабря в разделе "Услуги и сервисы" официального сайта Мэра Москвы откроется запись в 1-й класс 2021-2022 учебного года.

Зачисление детей в ГБОУ Школу №534 из других образовательных организаций осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), через "раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru"

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены. Исключение составляют переводы внутри одной образовательной организации: из детского сада в первый класс, из начальной школы в среднюю, из средней школы в старшую. В этом случае регистрировать заявление на Портале госуслуг не нужно.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Для родителей будущих первоклассников

Памятки для родителей будущих первоклассников

Правила записи в 1-й класс

Учителя первых классов (2021-2022 учебный год)