Я подтверждаю свое согласие:

01.06.2021 Хорькова Анна Евгеньевна
Отзыв №15950
Мой ребёнок в этом году окончил 5 класс. Хочу выразить свою благодарность учителям, работающим в пятых классах и администрации школы за организацию дополнительного образования. Мой ребёнок выбрал курс «биотехнология». Курс вели: преподаватель химии - Симонина Людмила Анатольевна; преподаватель биологии - Чумакова Анна Ивановна и преподаватель физики - Шумаева Лариса Владимировна. На занятиях было всегда очень интересно и познавательно. Сложный материал объяснялся доступно и занимательно. Ребёнок с удовольствием посещал эти занятия. Спасибо Вам больше!
31.05.2021 Симкина Дарья Борисовна
Отзыв №15949
От всей души выражаю благодарность нашему классному руководителю 5 "Д" класса Никитиной Розе Анатольевне , прекрасному педагогу и чуткому человеку. Также хочу поблагодарить за отличную работу других учителей-учителя технологии Филиппову А.А.,учителя английского Кабанину Е.А., учителя математики Иванникову Е.Д., учителя физкультуры Ковалева А.С, учителя родного русского языка Кукляеву Т.Б. . Спасибо Вам, дорогие учителя, за Ваше терпение и труд!
31.05.2021 Березина-Берзина Людмила Михайловна
Отзыв №15948
Хочу выразить огромную благодарность Прониной Анне Геннадьевне, руководителю изостудии по программе "Московское долголетие". Я занимаюсь у этого чуткого и внимательного педагога уже 3 года и в рамках изостудии уже сложился коллектив единомышленников, увлеченных искусством людей, которые уже стали за это время друзьями. Хочется в новом учебном году опять встретится за мольбертом в кругу друзей и прекрасного наставника.
31.05.2021 Корчинская Ульяна Станиславовна
Отзыв №15947
Дорогой и любимый наш Детский Сад 1271/1! Со слезами на глазах прощаемся с вами! Это были незабываемые 4 года! Выражаем огромную благодарность всему коллективу дошкольного учреждения, в том числе воспитателям группы № 35 Логиновой Елене Геннадьевне, Соболевой Ольге Александровне, Никитиной Любовь Ивановне, а также музыкальному работнику Тыркаловой Ольге Анатольевне за постановки праздников, воспитание и поддержку детей и начальное прививание детей к культуре, формирование вкуса! Вы мегапрофессионалы и фанаты "своего дела"! Желаем вам творческих успехов, благополучия, оптимизма! А всем родителям рекомендуем наших воспитателей, сочетающих заботу, внимательность к деталям, нереальную трудоспособность и стрессоустойчивость, способность заинтересовать, отвлечь, обучить, посочувствовать и порадоваться
31.05.2021 Карпец Райса Рафековна
Отзыв №15945
Закончился учебный год! Очень благодарна всем учителям, особенно нашему классному руководителю Гавриш Екатерине Михайловне! Отличный педагог и просто хороший душевный отзывчивый человек! Спасибо за понимание, за подход к детям, решению конфликтных ситуаций! Спасибо от души!
30.05.2021 Сидоренко Нина Юрьевна
Отзыв №15944
Хочется сказать огромное спасибо школе.а главное Коротаевой Татьяне Андреевне!!! Мы закончили обучение в начальной школе и хочется плакать.что расстаемся с ней.Такого учителя я не видела ни когда.Огромная любовь к детям.своему делу! Умение не только учить.но и привить детям любовь к школе! Познавательные кружки.экскурсии.чего у нас только небыло.Дети с огромной радостью впитывали в себя новые знания. Огромнейшее спасибо!!Это огромный путь.который мы прошли и ни когда не забудем.Завидую тем .кто будет учиться у неё! Огромнейшее спасибо.Татьяна Андреевна.мы Вас ни когда не забудем и надеюсь будем видется!Удачи Вам во всем!
29.05.2021 Игнатьева Ольга Сергеевна
Отзыв №15943
Уважаемая и глубоко нами любимая Галина Александровна Платова спасибо Вам за эти 4 года дружбы и наставничества! Спасибо за Вашу доброту и терпение. Спасибо за отношение к нашим детям, за Вашу инициативность, за всегда хорошее настроение и отзывчивость. За эти года мы прошли с Вами и "огонь и воду" участвуя и побеждая в KidSkills (1 место) и WorldSkills (финалисты) в такой невероятной дисциплине как "Инженерия космических систем". Для учеников начальной школы - это невероятное достижение и это было возможно только благодаря Вам! Вашей поддержке, настою и умению вести учеников к победе! Нам невероятно повезло попасть именно к Вам и пройти этот путь вместе. Вы оставили след в сердцах наших детей и привили им любовь к знаниям и умение учиться. Это лучшее что могла дать начальная школа. Галина Александровна, спасибо Вам и низкий поклон!
29.05.2021 Живарев Владимир Викторович
Отзыв №15942
Хочу выразить огромную благодарность за работу наших воспитателей гр. 35 - Логиновой Елене Геннадьевне и Соболевой Ольге Александровне. Спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд, высокий профессионализм, за любвь и внимание, за то, что ребёнок каждый день с удовольствием посещает садик. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашу няню Любовь Ивановну, спасибо за вашу любовь к нашим детям, за чистоту, порядок и уют в группе. Спасибо, мы вас ценим и любим!
29.05.2021 Живарев Владимир Викторович
Отзыв №15941
Хочу выразить огромную благодарность Тыркаловой Ольге Анатольевне за чудесно проведённый выпускной праздник! Спасибо за Ваш огромный труд, за высокий профессионализм, за искреннюю любовь и радость, за те незабываемые эмоции, которые Вы дарите детям и нам, родителям! Спасибо Вам! С уважением, папа Живарева Вовы, гр. 35
28.05.2021 Пескова Наталья
Отзыв №15940
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 подготовительной группы, Козловой Любовь Юрьевне и Никифоровой Юлии Александровне, за их профессионализм, любовь к работе, заботу о детях, внимание, понимание и терпение, строгие,но с замечательным чувством юмора, ребёнок с удовольствием посещал детский сад, а дома делился тем что узнал на занятиях. Спасибо Вам огромное, за вклад который вы каждый день вносили в воспитание наших детей. Я считаю что нам очень повезло, что у нас были такие чудесные воспитатели.